FN3256H-80-35 Schaffner Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 80A 300VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379344
Артикул производителя:FN3256H-80-35
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 80A 300VAC Terminal Block Flange Mount