FN3258-130-35 Schaffner Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 130A 480VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379348
Артикул производителя:FN3258-130-35
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 130A 480VAC Terminal Block Flange Mount