FN3258-16-44 Schaffner Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 16A 480VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379347
Артикул производителя:FN3258-16-44
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 16A 480VAC Terminal Block Flange Mount