FN3258-180-40 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 180A 480VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379349
Артикул производителя:FN3258-180-40
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 180A 480VAC Terminal Block Flange Mount