FN3258-42-33 Schaffner Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 42A 480VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379350
Артикул производителя:FN3258-42-33
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 42A 480VAC Terminal Block Flange Mount