FN3258-75-34 Schaffner Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 75A 480VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379352
Артикул производителя:FN3258-75-34
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 75A 480VAC Terminal Block Flange Mount