FN3258H-16-44 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 16A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379354
Артикул производителя:FN3258H-16-44
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 16A 520VAC Terminal Block Flange Mount