FN3258H-55-34 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 55A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379356
Артикул производителя:FN3258H-55-34
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 55A 520VAC Terminal Block Flange Mount