FN3258H-75-34 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 75A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379357
Артикул производителя:FN3258H-75-34
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 75A 520VAC Terminal Block Flange Mount