FN3268-100-35 Schaffner Power Line Filter EMI/EMC 0Hz to 60Hz 100A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379358
Артикул производителя:FN3268-100-35
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter EMI/EMC 0Hz to 60Hz 100A 520VAC Terminal Block Flange Mount