FN3268-30-33 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 30A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379361
Артикул производителя:FN3268-30-33
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 30A 520VAC Terminal Block Flange Mount