FN3268-55-34 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 55A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379362
Артикул производителя:FN3268-55-34
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 55A 520VAC Terminal Block Flange Mount