FN3270H-100-35 Schaffner Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 100A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379365
Артикул производителя:FN3270H-100-35
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 100A 520VAC Terminal Block Flange Mount