FN3270H-1000-99 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 1000A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379366
Артикул производителя:FN3270H-1000-99
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 1000A 520VAC Terminal Block Flange Mount