FN3270H-150-99 Schaffner Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 150A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379367
Артикул производителя:FN3270H-150-99
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 150A 520VAC Terminal Block Flange Mount