FN3270H-20-29 Schaffner Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 20A 520VAC Busbar Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379368
Артикул производителя:FN3270H-20-29
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 20A 520VAC Busbar Flange Mount