FN3270H-20-44 Schaffner Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 20A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379369
Артикул производителя:FN3270H-20-44
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 20A 520VAC Terminal Block Flange Mount