FN3270H-200-99 Schaffner Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 200A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379370
Артикул производителя:FN3270H-200-99
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 200A 520VAC Terminal Block Flange Mount