FN3270H-250-99 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 250A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379371
Артикул производителя:FN3270H-250-99
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 250A 520VAC Terminal Block Flange Mount