FN3270H-320-99 Schaffner Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 320A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379372
Артикул производителя:FN3270H-320-99
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 320A 520VAC Terminal Block Flange Mount