FN3270H-35-33 Schaffner Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 35A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379373
Артикул производителя:FN3270H-35-33
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 35A 520VAC Terminal Block Flange Mount