FN3270H-400-99 Schaffner Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 400A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379374
Артикул производителя:FN3270H-400-99
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 400A 520VAC Terminal Block Flange Mount