FN3270H-50-34 Schaffner Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 50A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379375
Артикул производителя:FN3270H-50-34
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 50A 520VAC Terminal Block Flange Mount