FN3270H-600-99 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 600A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379376
Артикул производителя:FN3270H-600-99
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 600A 520VAC Terminal Block Flange Mount