FN3311-600-99-C16-R55 Schaffner Power Line Filter EMI/EMC 0Hz to 60Hz 600A 520VAC Busbar Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379397
Артикул производителя:FN3311-600-99-C16-R55
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 56 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter EMI/EMC 0Hz to 60Hz 600A 520VAC Busbar Flange Mount