FN3359-2500-99 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 2500A 520VAC Quick Connect Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379404
Артикул производителя:FN3359-2500-99
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 2500A 520VAC Quick Connect Flange Mount