FN3359-320-99 Schaffner Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 320A 520VAC Busbar Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379405
Артикул производителя:FN3359-320-99
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 320A 520VAC Busbar Flange Mount