FN3359-800-99 Schaffner Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 800A 520VAC Quick Connect Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379407
Артикул производителя:FN3359-800-99
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 800A 520VAC Quick Connect Flange Mount