FN3359HV-180-28 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 180A 690VAC Threaded Stud Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379412
Артикул производителя:FN3359HV-180-28
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 180A 690VAC Threaded Stud Flange Mount