FN3359HV-400-99 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 400A 690VAC Quick Connect Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379414
Артикул производителя:FN3359HV-400-99
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 400A 690VAC Quick Connect Flange Mount