FN3359HV-600-99 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 600A 690VAC Quick Connect Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379415
Артикул производителя:FN3359HV-600-99
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 600A 690VAC Quick Connect Flange Mount