EF110F.2 Schmersal contact elements 101006567.S
Switch travel diagram
Application
Operating principle
• Flat plug-in connector
• Mounting flange position 2
• 31-32; 41-42 (Contact labelling)
Артикул «Первый ZIP»:286194
Артикул производителя:EF110F.2
Доп. код производителя:101006567.S
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
  • Информация для заказа
    Описание типа продуктаEF110F.2
    Артикул101006567
    ECl@ss27-37-13-02
    Утверждение
    USA/CAN
    Глобальные свойства
    Наименование товараKontaktelement EF
    СтандартыIEC/EN 60947-1, EN 60947-5-1
    Соответствие Директивам (Да/Нет)Yes
    Материал корпусовPlastic, glass-fibre reinforced thermoplastic, self-extinguishing
    Материал контактовSilver
    Вес20 g
    Механические параметры
    Тип подключенияFlat plug-in connector - 6.3 mm x 0,8 mm / 2 x 2.8 mm x 0,8 mm
    СборкаPluggable
    Положение монтажного фланца2
    Механическая износостойкость / контактный элемент10.000.000 operations
    Частота переключения1200 /h
    Ударопрочность110 g / 4 ms
    Устойчивость к вибрации> 20 g / 10 … 200 Hz
    Bounce duration (100 mm/s)< 5 ms
    Контактное окно1 мм
    Условия окружающей среды
    Минимальная температура окружающей среды−25 °C
    Максимальная температура окружающей среды+80 °C
    Класс защиты терминалаIP20
    Protection class switching compartmentsIP40
    Электрические параметры
    Конструкция элемента управленияOpener (NC)
    Принцип переключенияSlow action
    Количество затворов0 piece
    Количество открывающих устройств2 piece
    Номинальное напряжение изоляции U i400 V
    Ток теплового испытания I the10 A
    Категория примененияAC-15: 230 V / 8 A
    DC-13: 24 V / 5 A
    Максимальный номинал предохранителя10 A gG D-fuse slow blow
    Испытательное напряжение (прилагается)2500 VAC
    Подходит для низких напряжений≥ 5 V, 3.2 mA
    Размеры
    Ширина10 мм
    Глубина60 мм
    Длина46 mm