ELDE.NWS48 Schmersal Light terminal blocks with integrated multi-LED
Product photo : ELDE.NGN230
Diagram
Application
Operating principle
• Screw connection
• Mounting flange position 3
• white LED
• 48 VAC
Артикул «Первый ZIP»:286229
Артикул производителя:ELDE.NWS48
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
  • Информация для заказа
    Артикул101167525
    EAN-код4250116200757
    ECl@ss27-37-13-02
    Глобальные свойства
    Наименование товараLeuchtelement ELD
    СтандартыIEC/EN 60947-1, EN 60947-5-1
    Соответствие Директивам (Да/Нет)No
    Обозначения терминала X1-X2
    Монтажное положениеArbitrarily
    Материал корпусовPlastic, glass-fibre reinforced thermoplastic self-extinguishing
    Вес20 g
    Механические параметры
    Минимальное сечение кабеля0,5 mm², rigid
    0,5 mm², flexible
    Максимальное сечение кабеля2.5 mm², rigid
    1.5 mm², flexible
    Положение монтажного фланца3
    МонтажPluggable
    ТерминалыProtection against polarity reversal
    Условия окружающей среды
    Минимальная температура окружающей среды−25 °C
    Максимальная температура окружающей среды+80 °C
    Класс защиты терминалаIP20
    Электрические параметры
    Номинальное напряжение изоляции U i440 V
    Номинальное рабочее напряжение U е250 V
    LED дисплей переключения состояния
    Со встроенным светодиодом (Да/Нет)Yes
    Напряжение питания U B48 VAC
    цвет светодиода White
    Размеры
    Ширина30 мм
    Глубина60 мм
    Длина46 mm