NDTP30GR/BL Schmersal Push buttons and pilot lights - "N" Program 103009115.S
Product photo
Артикул «Первый ZIP»:284969
Артикул производителя:NDTP30GR/BL
Доп. код производителя:103009115.S
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
  • Информация для заказа
    Артикул103009115
    ECl@ss27-37-12-12
    Утверждение
    BG
    Глобальные свойства
    Наименование товараSchlagtaster NDTP
    СтандартыIEC/EN 60947-1, EN 60947-5-1
    Соответствие Директивам (Да/Нет)No
    МонтажMounting flange EFM
    Материал операторовПластик
    Материал переднего кольцаABS, Chromium-plated
    Material of the bellowsSilicone
    КонструкцияRound
    ФормаRound
    Цвет рабочего элемента Blue
    Colour of the bellows Black
    Цвет переднего кольца Silver
    Вес36 g
    Способ использованияMushroom button
    Механические параметры
    Actuating stroke5 мм
    Возможность контактного измерения (Да/Нет)Yes
    Минимальная передняя толщина пластины1,5 мм
    Максимальная передняя толщина пластины6 мм
    Момент затяжки для крепежных винтов0,6 Nm
    Условия окружающей среды
    Минимальная температура окружающей среды−25 °C
    Максимальная температура окружающей среды+80 °C
    Минимальная температура хранения и транспортировки
    Максимальная температура хранения и транспортировки
    Тип герметизацииMembrane, lip seal
    Степень защиты IPIP67, IP69K
    Размеры
    Высота20 мм
    diameters for the actuating headsØ 30 mm
    Диаметр отверстия22.3 mm + 0,4 mm
    Расстояние50 x 50 мм