ACECFR40101SE Schneider Electric Блок EcoBreeze размера 12 м (40 футов), 400 В / 3 ф. / 50 Гц, Schneider Electric
Артикул «Первый ZIP»:980220
Артикул производителя:ACECFR40101SE
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Обзор
    Название модели Блок EcoBreeze размера 12 м (40 футов), 400 В / 3 ф. / 50 Гц, Schneider Electric
    Включает Руководство по эксплуатации и обслуживанию , руководство пользователя
    Стандартное время поставки Специальный заказ: позвоните, чтобы узнать время выполнения
    Общие
    Заряд хладагента 0.0
    Потребляемый ток, пусковой 0
    Входной
    Входная мощность 0 W
    Входная частота 50 Гц
    Высота аппаратурной стойки 0 U
    Коммуникационные средства и средства администрирования
    Панель управления Многофункциональная консоль контроля и управления с ЖК-дисплеем
    Количество доступных интерфейсов SmartSlot™ 0
    Физические
    Максимальная высота 3048.0 mm
    Максимальная ширина 2438.0 mm
    Максимальная глубина 12192.0 mm
    Длина без упаковки 40.0
    Масса нетто 4290.91 kg
    Масса брутто 4427.28 kg
    Высота в упаковке 3048.0 mm
    Ширина в упаковке 2438.0 mm
    Глубина в упаковке 12192.0 mm