AZ5DE015D Schneider Electric Наконечник двужильн средн 1,5мм2 черный
Артикул «Первый ZIP»:984050
Артикул производителя:AZ5DE015D
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 16 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Linergy
    Тип изделия или компонента Кабельный конец
    Размер кабельного наконечника Средний
    Стандарты DIN 46228-4
    Тип упаковки Поставка в ленте
    Количество на один комплект 5 комплектов по 100
    Сечение кабеля 1.5 мм²
    Дополнительные характеристики
    Тип кабельного наконечника Двойной проводник
    Дополнительная информация Без держателя маркировочной бирки
    Цвет Черный
    Материал окантовки Не содержащий галогенов пластик
    Материал трубы Медь в соответствии с ISO 1337
    Количество кабелей 2
    Калибр AWG AWG 16
    Размер окантовки Ø 3,6 x 6,6 мм
    Диаметр трубы 2.5 мм
    Длина 15 мм
    Длина трубы 8 мм
    Общая ширина CAD 7 мм
    Общая высота CAD 4 мм
    Общая высота CAD 15 мм
    Условия эксплуатации
    Сертификация CCSAus
    Рабочая температура -20...105 °C