GBX1600121403F Schneider Electric Редуктор GBX 160mm п/ч 1:12 для BSH1403
Артикул «Первый ZIP»:989295
Артикул производителя:GBX1600121403F
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Совместимость серий изделий Lexium 62 ILM
    Lexium 32
    Lexium 52
    Lexium 15
    Lexium 62
    Тип изделия или компонента Планетарный редуктор
    Тип зубчатой передачи Прямозубая передача
    Краткое имя устройства GBX
    Наружный диаметр подшипника 160 мм
    Совместимость продуктов MH3
    BMH (140 мм, 3 Двигатель стеки)
    SH3
    ILM
    BSH (140 мм, 3 Двигатель стеки)
    Передаточное число 12:1
    Дополнительные характеристики
    Зазор при кручении
    Жёсткость при кручении 41 Нм/угл. мин
    Цвет корпуса Черный
    Материал корпуса Анодированный алюминий чёрного цвета
    Материал вала C 45
    Дополнительная информация Смазан на весь срок службы
    Срок службы в часах При 100 об/мин при 30 °C
    КПД 94 %
    Монтажное положение Любое положение
    Максимальная осевая сила Fa 6000 N при 100 об/мин, в течение 30000 ч при 30 °C
    8000 N при 100 об/мин, в течение 10000 ч при 30 °C
    Момент инерции вала 12.37 г/см²
    Непрерывный выходной момент 800 Н-м при 100 об/мин при 30 °C
    Максимальный выходной момент 1280 Н-м при 100 об/мин при 30 °C
    Масса продукта 22 кг
    Код совместимости GBX
    Условия эксплуатации
    Уровень шума 70 дБ при 1 m, холостой ход
    Cтепень защиты IP IP54 - Выход вала
    Рабочая температура -25...90 °C