KSA1000DLE4B Schneider Electric Canalis - угол - 1000 A - размер на заказ - вверх
Артикул «Первый ZIP»:989643
Артикул производителя:KSA1000DLE4B
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 56 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Canalis
    Диапазон Canalis
    Наименование продукта KS
    Тип изделия или компонента Локоть
    Описание сборной шины Стандарт
    Область применения Изменить направление
    [Icw] номинальный рабочий ток 800...1000 А 35 °C
    Тип изменения направления Направление 1 : плоский к вверх - нейтральные к левый
    Дополнительные характеристики
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 230...690 V
    Частота сети 50/60 Гц
    Место монтажа На кабель-канале
    Электрическое соединение Смазкой скользящий контакт
    Способ крепления Винтами
    Стандарты IEC 60439-2
    Ширина 146 мм
    Глубина 111 мм
    Длина На заказ измерение: 290 ... 785 мм