KTA0800EL34 Schneider Electric Canalis - ввод. блок N4 для сухих трансформаторов - 0800 A - 3L+PE - на заказ
Артикул «Первый ZIP»:992498
Артикул производителя:KTA0800EL34
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Диапазон Canalis
    Семейство продуктов Canalis
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Центральная секция
    Краткое имя устройства KTA
    Область применения Траспортная секция
    Питание Трансформатор сухого типа
    Материал Алюминий
    [Icw] номинальный рабочий ток 800 А при 35 °C
    Положение нейтрали Левый
    Цепи заземления Стандартный PE
    Вариант Стандартное исполнение
    Обеспечиваемое оборудование Секция шинопровода
    Дополнительные характеристики
    Материал корпуса Полиэст.пленка
    Материал контактов Медь
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V
    Частота сети 50/60 Гц
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В
    [Icw] Допустимый сквозной ток короткого замыкания 31 кА
    [Ipk] номинальный пиковый выдерживаемый ток 64 кА
    Магнитное поле излучения 0,4 мкТл
    Предел термического напряжения 961 А²∙с
    Суммарный коэффициент гармоник тока 33...100 %, максимальный ток нагрузки: 1250 А
    15...33 %, максимальный ток нагрузки: 1000 А
    0...15 %, максимальный ток нагрузки: 800 А
    Падение напряжения With cos φ =0.9, 0,0081 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =1, 0,0083 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =0.7, 0,0069 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =0.8, 0,0076 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Линейное сопротивление L : R20 20 °C= 0,079 мОм/м
    L - PE : R0 20 °C= 0,809 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - PE : X0 20 °C= 0,762 мОм/м метод симметричных составляющих
    L : Z1 35 °C= 0,097 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - PE : Xb 35 °C= 0,426 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    Защитное заземление : 20 °C= 0,203 мОм/м
    L - PE : Z0 20 °C= 1,111 мОм/м метод симметричных составляющих
    L : X1 35 °C= 0,018 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - PE : Rb1 35 °C= 0,641 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    L - L : Xb 35 °C= 0.04 mΩ/m при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L : R1 35 °C= 0.096 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - L : Rb0 20 °C= 0.16 mΩ/m метод полного сопротивления
    L - PE : Rb0 20 °C= 0,531 мОм/м метод полного сопротивления
    L - L : Rb1 35 °C= 0,193 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    Способ крепления Винтами
    Монтажная опора Плата
    Полярность шинопровода 3L + PE
    Размер На заказ
    Ширина шины 160 мм
    Глубина 140 мм
    Высота 334 мм
    Длина Направление 1 : 260 mm
    1680 mm
    Цвет RAL 9001 : белый
    Линейная нагрузка 12 кг/м
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP55 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK08 в соответствии с IEC 62262
    Рабочая температура 93 % от In при 45 °C
    90 % In при 50 °C
    97% В при 40 °C
    86 % In при 55 °C
    100 % от In при 35 °C