KTC2000TP410 Schneider Electric Canalis - секция прямая транпоз. фазных провод. - 2000 A - 3L+N+PE
Артикул «Первый ZIP»:993898
Артикул производителя:KTC2000TP410
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Гибкий кабель-канал
    Описание сборной шины Секция перехода фаз
    Краткое имя устройства KTC
    Область применения Траспортная секция
    Материал Медь
    [Icw] номинальный рабочий ток 2000 А при 35 °C
    Полярность шинопровода 3L + N + PE
    Кол-во отводных розеток 0
    Длина 1000 мм
    Обеспечиваемое оборудование Секция шинопровода
    Соединительный блок
    Материал контактов Медь
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В
    [Icw] Допустимый сквозной ток короткого замыкания 70 кА
    [Ipk] номинальный пиковый выдерживаемый ток 154 кА
    Магнитное поле излучения 0,9 мкТл
    Предел термического напряжения 70 А²∙с
    Суммарный коэффициент гармоник тока 0...15 %, максимальный ток нагрузки: 2000 А
    33...100 %, максимальный ток нагрузки: 1350 A
    15...33 %, максимальный ток нагрузки: 1600 А
    Падение напряжения With cos φ =0.9, 0,0022 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =0.7, 0,0021 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =1, 0,0019 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =0.8, 0,0022 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Линейное сопротивление L - PE : R0 20 °C= 0,435 мОм/м метод симметричных составляющих
    L : X1 35 °C= 0.013 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - L : Xb 35 °C= 0,019 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L : R20 20 °C= 0,018 мОм/м
    L - PE : X0 20 °C= 0,315 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - PE : Rb0 20 °C= 0,239 мОм/м метод полного сопротивления
    L - N : Rb1 35 °C= 0,045 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    L : R1 35 °C= 0,022 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - N : R0 20 °C= 0,089 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - PE : Xb 35 °C= 0,212 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L - N : Z0 20 °C= 0,106 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - L : Rb1 35 °C= 0,044 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    Защитное заземление : 20 °C= 0,143 мОм/м
    L - N : Rb0 20 °C= 0,037 мОм/м метод полного сопротивления
    L - L : Rb0 20 °C= 0,036 мОм/м метод полного сопротивления
    L : Z1 35 °C= 0.026 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - PE : Rb1 35 °C= 0,292 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    L - N : Xb 35 °C= 0,03 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L - PE : Z0 20 °C= 0,537 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - N : X0 20 °C= 0,058 мОм/м метод симметричных составляющих
    Способ крепления Посредством крючков
    Монтажная опора Консоль
    Подвеска
    Направление монтажа Вертикальная
    Горизонтальная
    С маркировкой Левая сторона : N L1 L2 L3
    Правая сторона : N L3 L2 L1
    Цепи заземления Стандартный PE
    Вариант Стандартное исполнение
    Размер Фиксировать
    Ширина 140 мм
    Высота 164 мм
    Цвет RAL 9001 : белый
    Линейная нагрузка 49 кг/м
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP55 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK08 в соответствии с IEC 62262
    Рабочая температура 100 % от In при 35 °C
    90 % In при 45 °C
    84 % In при 50 °C
    95 % In при 40 °C
    79 % In при 55 °C