LC1F185G7 Schneider Electric TeSys F - контактор - 3P(3НО) - AC-3 - ≤ 440 В 275 A - катушка 120 В пер. тока
Артикул «Первый ZIP»:985901
Артикул производителя:LC1F185G7
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов TeSys F
    Диапазон TeSys
    Наименование продукта TeSys F
    Тип изделия или компонента Контактор
    Краткое имя устройства LC1F
    Применение контактора Управление электродвигателем
    Активная нагрузка
    Категория применения AC-3
    AC-1
    Описание полюсов 3P
    Конфигурация контактов полюса 3 Н.О.
    [Ue] номинальное рабочее напряжение <= 460 В постоянный ток
    <= 1000 V переменный ток 50/60 Гц
    [Icw] номинальный рабочий ток 275 А (<= 40 °C) при <= 440 V переменный ток AC-1
    185 А (<= 55 °C) при <= 440 V переменный ток AC-3
    Мощность двигателя, кВт 110 кВт при 500 V переменный ток 50/60 Гц
    100 кВт при 1000 V переменный ток 50/60 Гц
    110 кВт при 660…690 V переменный ток 50/60 Гц
    100 кВт при 440 V переменный ток 50/60 Гц
    100 кВт при 415 V переменный ток 50/60 Гц
    Тип цепи управления Пер. ток 40...400 Hz
    Напряжение цепи управления 120 V пер. ток 40...400 Hz
    Категория перенапряжения III
    [Ith] условный тепловой ток на открытом воздухе 275 А при <= 40 °C
    Номинальная включающая способность Irms 1850 А переменный ток в соответствии с IEC 60947-4-1
    Номинальная отключающая способность 1480 А в соответствии с IEC 60947-4-1
    [Icw] Допустимый сквозной ток короткого замыкания 1500 А <= 40 °C 10 с
    920 A <= 40 °C 30 с
    740 A <= 40 °C 1 мин
    400 А <= 40 °C 10 мин
    500 A <= 40 °C 3 мин
    Соответствующий номинал предохранителя 315 А gG при <= 440 V
    200 А aM при <= 440 V
    Среднее полное сопротивление 0.33 мОм при 50 Гц - Ith 275 А
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1500 test3 в соответствии с VDE 0110 группа C
    1000 test3 в соответствии с IEC 60947-4-1
    Мощность, рассеиваемая одним полюсом 25 test4 AC-1
    12 test4 AC-3
    Монтажная опора Плата
    Стандарты EN 60947-4-1
    IEC 60947-4-1
    IEC 60947-1
    JEM 1038
    EN 60947-1
    Сертификация UL
    BV
    CSA
    GL
    CCC
    LROS
    RMRoS
    DNV
    RINA
    Силовая цепь : разъем 1 кабель (-и) 150 мм²
    Силовая цепь : стержень 2 x ( 25 x 3 mm)
    Момент затяжки Силовая цепь : 18 Н-м
    Цепь управления : 1.2 Н-м
    7...15 мс размыкание
    Механическая износостойкость 10 млн. циклов
    Рабочая частота 2400 цикл/ч при <= 55 °C
    Дополнительные характеристики
    Пределы напряжения цепи управления 0,35...0,55 Uc при 55 °C отпускание 50/60 Hz
    0,85...1,1 Uc при 55 °C находится в состоянии работы 50/60 Hz
    Потребляемая мощность при срабатывании 970 В·А при 20 °C (cos ϕ 0.3) 60 Hz
    805 В·А при 20 °C (cos ϕ 0.3) 50 Гц
    Потребляемая мощность при удержании, В·А 55 В·А при 20 °C (cos ϕ 0.3) 50 Гц
    66 В·А при 20 °C (cos ϕ 0.3) 60 Hz
    Теплоотдача 18...24 test4
    Код совместимости LC1F
    Условия эксплуатации
    IP2x лицевая панель с ограждениями (заказывается отдельно) в соответствии с IEC 60529
    Защитное исполнение TH
    Рабочая температура -5...55 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -60...80 °C
    Допустимая температура воздуха вокруг устройства -40...70 °C
    Механическая прочность Удары контактор замкнут 15 g (ном.) в течение 11 мс
    Вибрации контактор замкнут 5 g (ном.), 5...300 Гц
    Вибрации контактор разомкнут 2 g (ном.), 5...300 Гц
    Удары контактор разомкнут 7 g (ном.) в течение 11 мс
    Высота 174 мм
    Ширина 168.5 мм
    Глубина 181 мм