LE1D50AP7A05 Schneider Electric TeSys LE - пускатель прям. вкл. в корпусе - 50 A - кат. 230 В пер.т. - сброс
Артикул «Первый ZIP»:982724
Артикул производителя:LE1D50AP7A05
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 56 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Диапазон TeSys
    Наименование продукта TeSys LE
    Краткое имя устройства LE1D
    Тип изделия или компонента Пускатель прямого пуска закрытого исполнения
    Область применения Стандарт
    Категория применения AC-3
    Состав устройства Контактор
    Тепловое реле перегрузки быть заказывается отдельно
    [Icw] номинальный рабочий ток 50 А AC-3
    Мощность двигателя, кВт 30 кВт при 500 V переменный ток 50/60 Гц
    15 кВт при 220/230 V переменный ток 50/60 Гц
    30 кВт при 440 V переменный ток 50/60 Гц
    25 кВт при 415 V переменный ток 50/60 Гц
    [Ithe] условный тепловой ток в закрытом корпусе 50 А
    Напряжение цепи управления 230 V пер. ток 50/60 Hz
    Тип управления Кнопка сброс синий R
    Дополнительные характеристики
    Количество вводов кабеля 1 cable entry : ISO32 top
    3 cable entry : 1 ISO20 + 2 ISO32 bottom
    Ширина 200 мм
    Высота 300 мм
    Глубина 158.4 мм
    Масса продукта 4.85 кг
    Код совместимости LE1D
    Условия эксплуатации
    Материал Листовая сталь
    Cтепень защиты IP IP65 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK09 в соответствии с IEC 60529
    Стандарты IEC 60947-4-1
    Рабочая температура -5...40 °C