NSYBVS400 Schneider Electric 2 верт. опоры для для сб. шин 3200A 400
Артикул «Первый ZIP»:998533
Артикул производителя:NSYBVS400
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Экологичность предложения
    Статус предложения Продукт категории Green Premium
    Директива RoHS Соответствует  - с  0940  -  Декларация о соответствии Schneider Electric
    Регламент REACh Продукт не содержит превышающее норму количество особо опасных веществ
    Экологический профиль продукта Доступен
    Инструкция по утилизации Не требует специальных действий для утилизации
    Гарантия на оборудование
    Основные характеристики
    Аксессуар / категория "отдельная деталь" Принадлежности для сборной шины
    Тип изделия или компонента Держатель сборной шины
    Область применения Универсальный
    Prisma приложения
    Место монтажа В структуре шкафа
    Положение сборной шины Вертикальный
    Дополнительные характеристики
    Состав устройства Фиксаторы
    1 металлический суппорт
    2 изолированный держатель шины
    Материал Пластик для адаптер шины
    Сталь для металлический суппорт
    Монтаж Фиксирующий элемент
    Ширина Центры фиксации : 350 мм
    Номинальн. : 400 мм
    Глубина 39 мм
    [In] номинальный ток 3200 А