NSYBVS600 Schneider Electric 2 верт. опоры для для сб. шин 3200A 600
Артикул «Первый ZIP»:984513
Артикул производителя:NSYBVS600
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Распределение энергии
    Аксессуар / категория "отдельная деталь" Принадлежности для сборной шины
    Тип изделия или компонента Держатель сборной шины
    Область применения Prisma приложения
    Универсальный
    Место монтажа В структуре шкафа
    Положение сборной шины Вертикальный
    Совместимость серий изделий Linergy BS
    Linergy LGYE
    Дополнительные характеристики
    Соединение ячейка-устройство Linergy LGYE lateral busbar - fixed
    Состав устройства 1 металлический суппорт
    2 изолированный держатель шины
    Фиксаторы
    Материал Сталь для металлический суппорт
    Пластик для адаптер шины
    Монтаж Фиксирующий элемент
    Ширина Центры фиксации : 550 мм
    Номинальн. : 600 мм
    Глубина 39 мм
    [In] номинальный ток 3200 А