NSYCAF125M Schneider Electric Антимоскитный фильтр 125x125мм внеш.диам. 170x150мм
Артикул «Первый ZIP»:990378
Артикул производителя:NSYCAF125M
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов ClimaSys CA
    Диапазон ClimaSys
    Тип изделия или компонента Фильтр
    Тип воздушного фильтра Защиты от насекомых
    Дополнительные характеристики
    Место монтажа Между корпусом и выходной решеткой
    Аксессуар / назначение отдельной детали Выпускная решетка 170 x 150 мм
    Количество на один комплект Комплект из 1 шт.
    Материал Нержавеющая сталь
    Ширина Отверстия : 125 мм
    Внешний : 150 мм
    Высота Отверстия : 125 мм
    Внешний : 170 мм