NSYTBP241910H Schneider Electric ПЛАСТ.КОРОБКА PK-UL IP66 192x164x105
Артикул «Первый ZIP»:986633
Артикул производителя:NSYTBP241910H
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    Высота 241 мм
    Ширина 194 мм
    Глубина 107 мм
    Высота в свету 225 мм
    Ширина в свету 175 мм
    Внутренняя глубина 100 мм
    Тип корпуса Цельный литой
    Тип передней крышки Верхняя плоская крышка
    Цвет Серый ( RAL 7035 )
    Стандарты UL 508 A
    Огнестойкость 960 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -15...60 °C
    Рабочая температура -25...80 °C