PD4P125AT3B Schneider Electric 4-полюсный автоматический выключатель, 125 А, тип T3 для Symmetra PX250/500 кВт
Артикул «Первый ZIP»:983505
Артикул производителя:PD4P125AT3B
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Обзор
    Название модели 4-полюсный автоматический выключатель, 125 А, тип T3 для Symmetra PX250/500 кВт
    Включает Руководство пользователя
    Выход
    Номинальное выходное напряжение 400 3-фазн. , 480 3-фазн.
    Максимальная полная токовая нагрузка на фазу 125 A
    Выходные соединения (1) Hard Wire 4-wire (3PH + N) (Battery Backup)
    Входной
    Максимальный входной ток на фазу 0 A
    Нагрузочная способность 0 VA
    Физические
    Масса нетто 1.82 kg
    Максимальная высота 229.0 mm
    Максимальная ширина 203.0 mm
    Максимальная глубина 165.0 mm
    Масса брутто 2.68 kg
    Высота в упаковке 229.0 mm
    Ширина в упаковке 203.0 mm
    Глубина в упаковке 165.0 mm
    Окружающей среды
    Рабочий диапазон параметров окружающей среды 0 - 40 °C
    Рабочий диапазон относительной влажности 0 - 95 %
    Температура хранения -15 - 40 °C