PKY32M434 Schneider Electric Каб. розетка, быстр 32А 3p+e IP44 380...415В
Артикул «Первый ZIP»:978420
Артикул производителя:PKY32M434
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 35 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Диапазон PratiKa
    Тип изделия или компонента Розетка Wander
    Категория вилки, розетки Низкое напряжение
    Описание полюсов 3P + РЕ
    Тип сети Переменный ток
    Стандарт розетки Промышленн.
    Дополнительные характеристики
    Вилка, розетка, форма кнопочного поста Прямой
    [In] номинальный ток 32 А
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 380...415 V
    Частота сети 50/60 Гц
    Положение зажима заземления по часовой стрелке 6 h
    Материал вилки, розетки Самозатухающий конструкционный полимер корпус :
    Материал контактов Латунь трубки :
    Тип клемм Быстрое соединение
    Сечение кабеля 2.5...6 мм²
    Кабельный ввод Направляющее устройство
    Кабельный сальник
    Тип резьбы Pg 21
    Масса продукта 0,26 кг
    Высота 98 мм
    Ширина 98 мм
    Глубина 165 мм
    Цвет Серый ( RAL 7035 )
    Цветовое обозначение напряжения Красный
    Сегмент рынка Жилищное строительство
    Малые коммерческие предприятия
    Код совместимости PratiKa fast
    Условия эксплуатации
    Стандарты IEC 60309-1
    IEC 60309-2
    Cтепень защиты IP IP44 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK08 в соответствии с EN 62262
    Огнестойкость 850 °C в соответствии с IEC 60695-2-1
    Относительная влажность 90 % ( 20 °C )
    50 % ( 40 °C )
    70 % ( 30 °C )
    Рабочая температура -25...40 °C
    35 °C ( 86400 с )