REG48PUN1RLU Schneider Electric Реле конт.темп,48x48,24В, 1 реле NO
Артикул «Первый ZIP»:988681
Артикул производителя:REG48PUN1RLU
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Zelio Control
    Тип изделия или компонента Модульные реле измерения и управления
    Тип реле Реле контроля температуры
    Применение изделия Обогрев или охлаждение
    Упаковка
    ОВКВ
    Промышленные машины
    Наименование реле REG
    Дополнительные характеристики
    Внешний размер 1/16 DIN
    48 x 48 мм
    Тип подключения Термопара (термопара J, K, R, B, S, T, E, N, PLII)
    Напряжение 1...5 V
    Датчик температуры (пробы температуры: Pt 100)
    Ток 0...20 mA
    Напряжение 0...10 V
    Напряжение 0...0,1 В
    Напряжение 0...5 V
    Ток 4...20 mA
    Напряжение 2...10 V
    Номинальное напряжение питания [Us] 24 V пер./пост. тока
    Пределы напряжения питания 21.6...26.4 В
    Точность измерения 0,3 % полной шкалы
    Длительность выборки 200 мс
    Количество выходов 1 релейных выхода выходы с нет контакт
    Тип выхода Релейных выхода выходы при 30 V пост. ток / 3 А
    Выход аварийной сигнализации 2 C/O
    Потребляемая мощность, ВА 12 В·А при 24 V пер./пост. тока
    Протокол порта обмена данными Modbus
    Способ доступа Ведомый
    Кадр передачи RTU
    Физический интерфейс RS485 без развязки
    Режим обмена Полудуплекс
    Доступные функции Автонастройка
    Гистрезис вкл.-откл.
    Размытая логика
    Программа 16 шагов
    ПИД-регулятор
    Ручное оперирование
    Плавный пуск
    С маркировкой CE
    Рабочее положение Любое положение
    Тип дисплея 7 сегментов LCD
    Разряды дисплея 4
    Функция сигнализации Выход управления процессом 2 активен (C2) с светодиод красный
    Значение технологического параметра с ЖК дисплей
    Индикатор значения технологического параметра (PV) с светодиод красный
    Выход аварийной сигнализации 2 активен (D02) с светодиод зеленый
    Значение уставки с ЖК дисплей
    Выход управления процессом 1 активен (C1) с светодиод красный
    Индикатор значения уставки (SV) с светодиод зеленый
    Выход аварийной сигнализации 1 активен (D01) с светодиод зеленый
    Монтажная опора Панель
    Условия эксплуатации
    Стандарты CSA C22.2 № 24-93
    EN 61010-1
    EN 61326-1
    Сертификация GOST
    CURus (873)
    Температура окружающего воздуха при хранении -20...60 °C
    Рабочая температура - 200...400 °C
    Относительная влажность 90 % без образования конденсата