Артикул «Первый ZIP»:986324
Артикул производителя:RTC48PUN1SNHU
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 16 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Zelio Control
    Тип изделия или компонента Модульные реле измерения и управления
    Тип реле Реле контроля температуры
    Применение изделия Промышленные машины
    Обогрев или охлаждение
    ОВКВ
    Упаковка
    Наименование реле RTC
    Дополнительные характеристики
    Внешний размер 1/16 DIN
    48 x 48 мм
    Тип подключения Voltage 0...5 V DC
    Термопара (thermocouple J, K, R, B, S, T, E, N, PLII, C(W/Re5-26))
    Датчик температуры (пробы температуры: Pt 100, JPt 100)
    Ток 0...20 mA
    Ток 4...20 mA
    Напряжение 0...10 V постоянный ток
    Напряжение 1...5 V постоянный ток
    Voltage 0…1 V DC
    Номинальное напряжение питания [Us] 100...240 V пер. ток
    Пределы напряжения питания 85...264 В
    Точность измерения 0.2 % full scale
    Длительность выборки 250 мс
    Количество выходов 1 полупроводниковых выхода выходы для output 1
    Тип выхода Полупроводниковых выхода выходы при 12 V пост. ток / 40 мА
    Выход аварийной сигнализации 1 C/O
    Потребляемая мощность, ВА <= 8 ВА при 250 V пер. ток
    Доступные функции ПИД-регулятор
    Автонастройка
    С маркировкой CE
    Рабочее положение Любое положение
    Тип дисплея 11 segments LCD
    Разряды дисплея 5
    Функция сигнализации Производится передача/прием (TX/TR) оранжевый
    Состояние выхода (OUT1, OUT2) оранжевый
    Alarm status (EV1, EV2) оранжевый
    Значение уставки зеленый
    Значение технологического параметра зеленый, оранжевый и красный
    Монтажная опора Панель
    Масса продукта 120 г
    Условия эксплуатации
    Стандарты CSA C22.2 № 24-93
    EN 61010-1
    EN 61326-1
    Сертификация CURus (873)
    Температура окружающего воздуха при хранении -25...80 °C
    Рабочая температура 0...50 °C
    Относительная влажность 35...85 % без образования конденсата